文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  18:03 分発



18:03発 笹山団地 [時刻表]
18:04着 笹山団地中央 [時刻表]
18:05着 笹山団地入口 [時刻表]
18:06着 上菅田町 [時刻表]
18:07着 笹山 [時刻表]
18:08着 辻山 [時刻表]
18:09着 地蔵前 [時刻表]
18:10着 鴨居町 [時刻表]
18:11着 中村通 [時刻表]
18:13着 鴨池大橋 [時刻表]
18:15着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:17着 佐江戸 [時刻表]
18:19着 石橋 [時刻表]
18:21着 加賀原 [時刻表]
18:22着 川和台 [時刻表]
18:23着 川和中学校前 [時刻表]
18:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:26着 夕やけ橋 [時刻表]
18:28着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:31着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:33着 御影橋 [時刻表]
18:35着 中の瀬 [時刻表]
18:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:41着 センター南駅