文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  09:21 分発



09:21発 笹山団地 [時刻表]
09:22着 笹山団地中央 [時刻表]
09:23着 笹山団地入口 [時刻表]
09:24着 上菅田町 [時刻表]
09:25着 笹山 [時刻表]
09:26着 辻山 [時刻表]
09:27着 地蔵前 [時刻表]
09:29着 鴨居町 [時刻表]
09:31着 中村通 [時刻表]
09:33着 鴨池大橋 [時刻表]
09:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:37着 佐江戸 [時刻表]
09:39着 石橋 [時刻表]
09:41着 加賀原 [時刻表]
09:42着 川和台 [時刻表]
09:43着 川和中学校前 [時刻表]
09:45着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:46着 夕やけ橋 [時刻表]
09:48着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:51着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:53着 御影橋 [時刻表]
09:55着 中の瀬 [時刻表]
09:57着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:01着 センター南駅