文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  10:02 分発



10:02発 笹山団地 [時刻表]
10:03着 笹山団地中央 [時刻表]
10:04着 笹山団地入口 [時刻表]
10:05着 上菅田町 [時刻表]
10:06着 笹山 [時刻表]
10:07着 辻山 [時刻表]
10:08着 地蔵前 [時刻表]
10:10着 鴨居町 [時刻表]
10:12着 中村通 [時刻表]
10:14着 鴨池大橋 [時刻表]
10:16着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:18着 佐江戸 [時刻表]
10:20着 石橋 [時刻表]
10:22着 加賀原 [時刻表]
10:23着 川和台 [時刻表]
10:24着 川和中学校前 [時刻表]
10:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:27着 夕やけ橋 [時刻表]
10:29着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:32着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:34着 御影橋 [時刻表]
10:36着 中の瀬 [時刻表]
10:38着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:42着 センター南駅