文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  12:05 分発



12:05発 笹山団地 [時刻表]
12:06着 笹山団地中央 [時刻表]
12:07着 笹山団地入口 [時刻表]
12:08着 上菅田町 [時刻表]
12:09着 笹山 [時刻表]
12:10着 辻山 [時刻表]
12:11着 地蔵前 [時刻表]
12:13着 鴨居町 [時刻表]
12:15着 中村通 [時刻表]
12:17着 鴨池大橋 [時刻表]
12:19着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:21着 佐江戸 [時刻表]
12:23着 石橋 [時刻表]
12:25着 加賀原 [時刻表]
12:26着 川和台 [時刻表]
12:27着 川和中学校前 [時刻表]
12:29着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:30着 夕やけ橋 [時刻表]
12:32着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:35着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:37着 御影橋 [時刻表]
12:39着 中の瀬 [時刻表]
12:41着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:45着 センター南駅