文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  12:43 分発



12:43発 笹山団地 [時刻表]
12:44着 笹山団地中央 [時刻表]
12:45着 笹山団地入口 [時刻表]
12:46着 上菅田町 [時刻表]
12:47着 笹山 [時刻表]
12:48着 辻山 [時刻表]
12:49着 地蔵前 [時刻表]
12:51着 鴨居町 [時刻表]
12:53着 中村通 [時刻表]
12:55着 鴨池大橋 [時刻表]
12:57着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:59着 佐江戸 [時刻表]
13:01着 石橋 [時刻表]
13:03着 加賀原 [時刻表]
13:04着 川和台 [時刻表]
13:05着 川和中学校前 [時刻表]
13:07着 川和富士公園入口 [時刻表]
13:08着 夕やけ橋 [時刻表]
13:10着 大丸(都筑区) [時刻表]
13:13着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
13:15着 御影橋 [時刻表]
13:17着 中の瀬 [時刻表]
13:19着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
13:23着 センター南駅