文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  13:21 分発



13:21発 笹山団地 [時刻表]
13:22着 笹山団地中央 [時刻表]
13:23着 笹山団地入口 [時刻表]
13:24着 上菅田町 [時刻表]
13:25着 笹山 [時刻表]
13:26着 辻山 [時刻表]
13:27着 地蔵前 [時刻表]
13:29着 鴨居町 [時刻表]
13:31着 中村通 [時刻表]
13:33着 鴨池大橋 [時刻表]
13:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:37着 佐江戸 [時刻表]
13:39着 石橋 [時刻表]
13:41着 加賀原 [時刻表]
13:42着 川和台 [時刻表]
13:43着 川和中学校前 [時刻表]
13:45着 川和富士公園入口 [時刻表]
13:46着 夕やけ橋 [時刻表]
13:48着 大丸(都筑区) [時刻表]
13:51着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
13:53着 御影橋 [時刻表]
13:55着 中の瀬 [時刻表]
13:57着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:01着 センター南駅