文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  14:41 分発



14:41発 笹山団地 [時刻表]
14:42着 笹山団地中央 [時刻表]
14:43着 笹山団地入口 [時刻表]
14:44着 上菅田町 [時刻表]
14:45着 笹山 [時刻表]
14:46着 辻山 [時刻表]
14:47着 地蔵前 [時刻表]
14:49着 鴨居町 [時刻表]
14:51着 中村通 [時刻表]
14:53着 鴨池大橋 [時刻表]
14:55着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
14:57着 佐江戸 [時刻表]
14:59着 石橋 [時刻表]
15:01着 加賀原 [時刻表]
15:02着 川和台 [時刻表]
15:03着 川和中学校前 [時刻表]
15:05着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:06着 夕やけ橋 [時刻表]
15:08着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:11着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:13着 御影橋 [時刻表]
15:15着 中の瀬 [時刻表]
15:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:21着 センター南駅