文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  17:23 分発



17:23発 笹山団地 [時刻表]
17:24着 笹山団地中央 [時刻表]
17:25着 笹山団地入口 [時刻表]
17:26着 上菅田町 [時刻表]
17:27着 笹山 [時刻表]
17:28着 辻山 [時刻表]
17:29着 地蔵前 [時刻表]
17:30着 鴨居町 [時刻表]
17:31着 中村通 [時刻表]
17:33着 鴨池大橋 [時刻表]
17:36着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:38着 佐江戸 [時刻表]
17:40着 石橋 [時刻表]
17:42着 加賀原 [時刻表]
17:43着 川和台 [時刻表]
17:44着 川和中学校前 [時刻表]
17:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:47着 夕やけ橋 [時刻表]
17:49着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:52着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:54着 御影橋 [時刻表]
17:56着 中の瀬 [時刻表]
17:58着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:02着 センター南駅