文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  18:05 分発



18:05発 笹山団地 [時刻表]
18:06着 笹山団地中央 [時刻表]
18:07着 笹山団地入口 [時刻表]
18:08着 上菅田町 [時刻表]
18:09着 笹山 [時刻表]
18:10着 辻山 [時刻表]
18:11着 地蔵前 [時刻表]
18:12着 鴨居町 [時刻表]
18:13着 中村通 [時刻表]
18:15着 鴨池大橋 [時刻表]
18:17着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:19着 佐江戸 [時刻表]
18:20着 石橋 [時刻表]
18:22着 加賀原 [時刻表]
18:23着 川和台 [時刻表]
18:24着 川和中学校前 [時刻表]
18:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:27着 夕やけ橋 [時刻表]
18:29着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:32着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:34着 御影橋 [時刻表]
18:35着 中の瀬 [時刻表]
18:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:40着 センター南駅