文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  18:43 分発



18:43発 笹山団地 [時刻表]
18:44着 笹山団地中央 [時刻表]
18:45着 笹山団地入口 [時刻表]
18:46着 上菅田町 [時刻表]
18:47着 笹山 [時刻表]
18:48着 辻山 [時刻表]
18:49着 地蔵前 [時刻表]
18:50着 鴨居町 [時刻表]
18:51着 中村通 [時刻表]
18:53着 鴨池大橋 [時刻表]
18:55着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:57着 佐江戸 [時刻表]
18:58着 石橋 [時刻表]
19:00着 加賀原 [時刻表]
19:01着 川和台 [時刻表]
19:02着 川和中学校前 [時刻表]
19:04着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:05着 夕やけ橋 [時刻表]
19:07着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:10着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:12着 御影橋 [時刻表]
19:13着 中の瀬 [時刻表]
19:15着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:18着 センター南駅