文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  20:05 分発



20:05発 笹山団地 [時刻表]
20:06着 笹山団地中央 [時刻表]
20:07着 笹山団地入口 [時刻表]
20:08着 上菅田町 [時刻表]
20:09着 笹山 [時刻表]
20:10着 辻山 [時刻表]
20:11着 地蔵前 [時刻表]
20:12着 鴨居町 [時刻表]
20:13着 中村通 [時刻表]
20:15着 鴨池大橋 [時刻表]
20:17着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:18着 佐江戸 [時刻表]
20:19着 石橋 [時刻表]
20:21着 加賀原 [時刻表]
20:22着 川和台 [時刻表]
20:23着 川和中学校前 [時刻表]
20:24着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:25着 夕やけ橋 [時刻表]
20:27着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:30着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:32着 御影橋 [時刻表]
20:33着 中の瀬 [時刻表]
20:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:39着 センター南駅