文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  10:42 分発



10:42発 笹山団地 [時刻表]
10:43着 笹山団地中央 [時刻表]
10:44着 笹山団地入口 [時刻表]
10:45着 上菅田町 [時刻表]
10:46着 笹山 [時刻表]
10:47着 辻山 [時刻表]
10:48着 地蔵前 [時刻表]
10:49着 鴨居町 [時刻表]
10:51着 中村通 [時刻表]
10:53着 鴨池大橋 [時刻表]
10:56着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:58着 佐江戸 [時刻表]
11:00着 石橋 [時刻表]
11:02着 加賀原 [時刻表]
11:03着 川和台 [時刻表]
11:04着 川和中学校前 [時刻表]
11:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:07着 夕やけ橋 [時刻表]
11:09着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:12着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:14着 御影橋 [時刻表]
11:16着 中の瀬 [時刻表]
11:18着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:22着 センター南駅