文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  11:29 分発



11:29発 笹山団地 [時刻表]
11:30着 笹山団地中央 [時刻表]
11:31着 笹山団地入口 [時刻表]
11:32着 上菅田町 [時刻表]
11:33着 笹山 [時刻表]
11:34着 辻山 [時刻表]
11:35着 地蔵前 [時刻表]
11:36着 鴨居町 [時刻表]
11:38着 中村通 [時刻表]
11:40着 鴨池大橋 [時刻表]
11:43着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:45着 佐江戸 [時刻表]
11:47着 石橋 [時刻表]
11:49着 加賀原 [時刻表]
11:50着 川和台 [時刻表]
11:51着 川和中学校前 [時刻表]
11:53着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:54着 夕やけ橋 [時刻表]
11:56着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:59着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:01着 御影橋 [時刻表]
12:03着 中の瀬 [時刻表]
12:05着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:09着 センター南駅