文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  13:22 分発



13:22発 笹山団地 [時刻表]
13:23着 笹山団地中央 [時刻表]
13:24着 笹山団地入口 [時刻表]
13:25着 上菅田町 [時刻表]
13:26着 笹山 [時刻表]
13:27着 辻山 [時刻表]
13:28着 地蔵前 [時刻表]
13:29着 鴨居町 [時刻表]
13:31着 中村通 [時刻表]
13:33着 鴨池大橋 [時刻表]
13:36着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:38着 佐江戸 [時刻表]
13:40着 石橋 [時刻表]
13:42着 加賀原 [時刻表]
13:43着 川和台 [時刻表]
13:44着 川和中学校前 [時刻表]
13:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
13:47着 夕やけ橋 [時刻表]
13:49着 大丸(都筑区) [時刻表]
13:52着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
13:54着 御影橋 [時刻表]
13:56着 中の瀬 [時刻表]
13:58着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:02着 センター南駅