文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  15:21 分発



15:21発 笹山団地 [時刻表]
15:22着 笹山団地中央 [時刻表]
15:23着 笹山団地入口 [時刻表]
15:24着 上菅田町 [時刻表]
15:25着 笹山 [時刻表]
15:26着 辻山 [時刻表]
15:27着 地蔵前 [時刻表]
15:28着 鴨居町 [時刻表]
15:30着 中村通 [時刻表]
15:32着 鴨池大橋 [時刻表]
15:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:37着 佐江戸 [時刻表]
15:39着 石橋 [時刻表]
15:41着 加賀原 [時刻表]
15:42着 川和台 [時刻表]
15:43着 川和中学校前 [時刻表]
15:45着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:46着 夕やけ橋 [時刻表]
15:48着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:51着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:53着 御影橋 [時刻表]
15:55着 中の瀬 [時刻表]
15:57着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:01着 センター南駅