文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  16:01 分発



16:01発 笹山団地 [時刻表]
16:02着 笹山団地中央 [時刻表]
16:03着 笹山団地入口 [時刻表]
16:04着 上菅田町 [時刻表]
16:05着 笹山 [時刻表]
16:06着 辻山 [時刻表]
16:07着 地蔵前 [時刻表]
16:08着 鴨居町 [時刻表]
16:09着 中村通 [時刻表]
16:11着 鴨池大橋 [時刻表]
16:14着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:16着 佐江戸 [時刻表]
16:18着 石橋 [時刻表]
16:20着 加賀原 [時刻表]
16:21着 川和台 [時刻表]
16:22着 川和中学校前 [時刻表]
16:24着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:25着 夕やけ橋 [時刻表]
16:27着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:30着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:32着 御影橋 [時刻表]
16:34着 中の瀬 [時刻表]
16:36着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:40着 センター南駅