文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  16:43 分発



16:43発 笹山団地 [時刻表]
16:44着 笹山団地中央 [時刻表]
16:45着 笹山団地入口 [時刻表]
16:46着 上菅田町 [時刻表]
16:47着 笹山 [時刻表]
16:48着 辻山 [時刻表]
16:49着 地蔵前 [時刻表]
16:50着 鴨居町 [時刻表]
16:51着 中村通 [時刻表]
16:53着 鴨池大橋 [時刻表]
16:56着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:58着 佐江戸 [時刻表]
17:00着 石橋 [時刻表]
17:02着 加賀原 [時刻表]
17:03着 川和台 [時刻表]
17:04着 川和中学校前 [時刻表]
17:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:07着 夕やけ橋 [時刻表]
17:09着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:12着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:14着 御影橋 [時刻表]
17:16着 中の瀬 [時刻表]
17:18着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:22着 センター南駅