文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  06:20 分発



06:20発 石橋 [時刻表]
06:21着 加賀原 [時刻表]
06:22着 川和台 [時刻表]
06:23着 川和中学校前 [時刻表]
06:24着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:25着 夕やけ橋 [時刻表]
06:27着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:30着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:33着 御影橋 [時刻表]
06:34着 中の瀬 [時刻表]
06:36着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:39着 センター南駅