文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  07:50 分発



07:50発 石橋 [時刻表]
07:51着 加賀原 [時刻表]
07:52着 川和台 [時刻表]
07:53着 川和中学校前 [時刻表]
07:54着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:55着 夕やけ橋 [時刻表]
07:57着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:00着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:03着 御影橋 [時刻表]
08:04着 中の瀬 [時刻表]
08:06着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:10着 センター南駅