文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  08:30 分発



08:30発 石橋 [時刻表]
08:31着 加賀原 [時刻表]
08:32着 川和台 [時刻表]
08:33着 川和中学校前 [時刻表]
08:34着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:35着 夕やけ橋 [時刻表]
08:37着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:40着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:43着 御影橋 [時刻表]
08:44着 中の瀬 [時刻表]
08:46着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:50着 センター南駅