文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  09:20 分発



09:20発 石橋 [時刻表]
09:21着 加賀原 [時刻表]
09:22着 川和台 [時刻表]
09:23着 川和中学校前 [時刻表]
09:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:26着 夕やけ橋 [時刻表]
09:28着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:31着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:34着 御影橋 [時刻表]
09:35着 中の瀬 [時刻表]
09:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:40着 センター南駅