文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  21:00 分発



21:00発 石橋 [時刻表]
21:01着 加賀原 [時刻表]
21:02着 川和台 [時刻表]
21:03着 川和中学校前 [時刻表]
21:04着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:05着 夕やけ橋 [時刻表]
21:07着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:10着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
21:13着 御影橋 [時刻表]
21:14着 中の瀬 [時刻表]
21:16着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:19着 センター南駅