文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  08:50 分発



08:50発 石橋 [時刻表]
08:51着 加賀原 [時刻表]
08:52着 川和台 [時刻表]
08:53着 川和中学校前 [時刻表]
08:54着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:55着 夕やけ橋 [時刻表]
08:57着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:00着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:03着 御影橋 [時刻表]
09:04着 中の瀬 [時刻表]
09:06着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:10着 センター南駅