文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  05:58 分発



05:58発 緑車庫前 [時刻表]
05:59着 白山一丁目 [時刻表]
06:00着 鴨居橋 [時刻表]
06:03着 鴨池大橋 [時刻表]
06:04着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
06:06着 佐江戸 [時刻表]
06:08着 石橋 [時刻表]
06:10着 加賀原 [時刻表]
06:11着 川和台 [時刻表]
06:12着 川和中学校前 [時刻表]
06:14着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:15着 夕やけ橋 [時刻表]
06:17着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:22着 御影橋 [時刻表]
06:23着 中の瀬 [時刻表]
06:25着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:29着 センター南駅