文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  07:05 分発



07:05発 緑車庫前 [時刻表]
07:06着 白山一丁目 [時刻表]
07:07着 鴨居橋 [時刻表]
07:10着 鴨池大橋 [時刻表]
07:13着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
07:15着 佐江戸 [時刻表]
07:16着 石橋 [時刻表]
07:18着 加賀原 [時刻表]
07:19着 川和台 [時刻表]
07:20着 川和中学校前 [時刻表]
07:22着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:23着 夕やけ橋 [時刻表]
07:25着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:28着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:31着 御影橋 [時刻表]
07:32着 中の瀬 [時刻表]
07:34着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:39着 センター南駅