文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  17:37 分発



17:37発 緑車庫前 [時刻表]
17:38着 白山一丁目 [時刻表]
17:39着 鴨居橋 [時刻表]
17:42着 鴨池大橋 [時刻表]
17:45着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:47着 佐江戸 [時刻表]
17:48着 石橋 [時刻表]
17:50着 加賀原 [時刻表]
17:51着 川和台 [時刻表]
17:52着 川和中学校前 [時刻表]
17:54着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:55着 夕やけ橋 [時刻表]
17:57着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:00着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:03着 御影橋 [時刻表]
18:04着 中の瀬 [時刻表]
18:06着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:11着 センター南駅