文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  18:56 分発



18:56発 緑車庫前 [時刻表]
18:57着 白山一丁目 [時刻表]
18:58着 鴨居橋 [時刻表]
19:01着 鴨池大橋 [時刻表]
19:04着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:06着 佐江戸 [時刻表]
19:07着 石橋 [時刻表]
19:09着 加賀原 [時刻表]
19:10着 川和台 [時刻表]
19:11着 川和中学校前 [時刻表]
19:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:14着 夕やけ橋 [時刻表]
19:16着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:19着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:22着 御影橋 [時刻表]
19:23着 中の瀬 [時刻表]
19:25着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:30着 センター南駅