文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  19:36 分発



19:36発 緑車庫前 [時刻表]
19:37着 白山一丁目 [時刻表]
19:38着 鴨居橋 [時刻表]
19:41着 鴨池大橋 [時刻表]
19:44着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:46着 佐江戸 [時刻表]
19:47着 石橋 [時刻表]
19:49着 加賀原 [時刻表]
19:50着 川和台 [時刻表]
19:51着 川和中学校前 [時刻表]
19:53着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:54着 夕やけ橋 [時刻表]
19:56着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:59着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:02着 御影橋 [時刻表]
20:03着 中の瀬 [時刻表]
20:05着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:10着 センター南駅