文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  20:15 分発



20:15発 緑車庫前 [時刻表]
20:16着 白山一丁目 [時刻表]
20:17着 鴨居橋 [時刻表]
20:20着 鴨池大橋 [時刻表]
20:22着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:24着 佐江戸 [時刻表]
20:25着 石橋 [時刻表]
20:27着 加賀原 [時刻表]
20:28着 川和台 [時刻表]
20:29着 川和中学校前 [時刻表]
20:31着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:32着 夕やけ橋 [時刻表]
20:34着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:37着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:39着 御影橋 [時刻表]
20:40着 中の瀬 [時刻表]
20:42着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:48着 センター南駅