文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  20:57 分発



20:57発 緑車庫前 [時刻表]
20:58着 白山一丁目 [時刻表]
20:59着 鴨居橋 [時刻表]
21:02着 鴨池大橋 [時刻表]
21:03着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
21:05着 佐江戸 [時刻表]
21:06着 石橋 [時刻表]
21:08着 加賀原 [時刻表]
21:09着 川和台 [時刻表]
21:10着 川和中学校前 [時刻表]
21:12着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:13着 夕やけ橋 [時刻表]
21:15着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:18着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
21:20着 御影橋 [時刻表]
21:21着 中の瀬 [時刻表]
21:23着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:27着 センター南駅