文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  21:27 分発



21:27発 緑車庫前 [時刻表]
21:28着 白山一丁目 [時刻表]
21:29着 鴨居橋 [時刻表]
21:32着 鴨池大橋 [時刻表]
21:33着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
21:35着 佐江戸 [時刻表]
21:36着 石橋 [時刻表]
21:38着 加賀原 [時刻表]
21:39着 川和台 [時刻表]
21:40着 川和中学校前 [時刻表]
21:42着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:43着 夕やけ橋 [時刻表]
21:45着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:48着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
21:50着 御影橋 [時刻表]
21:51着 中の瀬 [時刻表]
21:53着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:57着 センター南駅