文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  22:37 分発



22:37発 緑車庫前 [時刻表]
22:38着 白山一丁目 [時刻表]
22:39着 鴨居橋 [時刻表]
22:42着 鴨池大橋 [時刻表]
22:43着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
22:45着 佐江戸 [時刻表]
22:46着 石橋 [時刻表]
22:48着 加賀原 [時刻表]
22:49着 川和台 [時刻表]
22:50着 川和中学校前 [時刻表]
22:52着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:53着 夕やけ橋 [時刻表]
22:55着 大丸(都筑区) [時刻表]
22:58着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
23:00着 御影橋 [時刻表]
23:01着 中の瀬 [時刻表]
23:03着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
23:07着 センター南駅