文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  09:56 分発



09:56発 緑車庫前 [時刻表]
09:57着 白山一丁目 [時刻表]
09:58着 鴨居橋 [時刻表]
10:01着 鴨池大橋 [時刻表]
10:04着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:06着 佐江戸 [時刻表]
10:07着 石橋 [時刻表]
10:09着 加賀原 [時刻表]
10:10着 川和台 [時刻表]
10:11着 川和中学校前 [時刻表]
10:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:14着 夕やけ橋 [時刻表]
10:16着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:19着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:22着 御影橋 [時刻表]
10:23着 中の瀬 [時刻表]
10:25着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:30着 センター南駅