文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  10:46 分発



10:46発 緑車庫前 [時刻表]
10:47着 白山一丁目 [時刻表]
10:48着 鴨居橋 [時刻表]
10:51着 鴨池大橋 [時刻表]
10:54着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:56着 佐江戸 [時刻表]
10:57着 石橋 [時刻表]
10:59着 加賀原 [時刻表]
11:00着 川和台 [時刻表]
11:01着 川和中学校前 [時刻表]
11:03着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:04着 夕やけ橋 [時刻表]
11:06着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:09着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:12着 御影橋 [時刻表]
11:13着 中の瀬 [時刻表]
11:15着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:20着 センター南駅