文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  11:30 分発



11:30発 緑車庫前 [時刻表]
11:31着 白山一丁目 [時刻表]
11:32着 鴨居橋 [時刻表]
11:35着 鴨池大橋 [時刻表]
11:38着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:40着 佐江戸 [時刻表]
11:41着 石橋 [時刻表]
11:43着 加賀原 [時刻表]
11:44着 川和台 [時刻表]
11:45着 川和中学校前 [時刻表]
11:47着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:48着 夕やけ橋 [時刻表]
11:50着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:53着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:56着 御影橋 [時刻表]
11:57着 中の瀬 [時刻表]
11:59着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:02着 センター南駅