文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  12:10 分発



12:10発 緑車庫前 [時刻表]
12:11着 白山一丁目 [時刻表]
12:12着 鴨居橋 [時刻表]
12:15着 鴨池大橋 [時刻表]
12:18着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:20着 佐江戸 [時刻表]
12:21着 石橋 [時刻表]
12:23着 加賀原 [時刻表]
12:24着 川和台 [時刻表]
12:25着 川和中学校前 [時刻表]
12:27着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:28着 夕やけ橋 [時刻表]
12:30着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:33着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:36着 御影橋 [時刻表]
12:37着 中の瀬 [時刻表]
12:39着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:42着 センター南駅