文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  13:42 分発



13:42発 緑車庫前 [時刻表]
13:43着 白山一丁目 [時刻表]
13:44着 鴨居橋 [時刻表]
13:47着 鴨池大橋 [時刻表]
13:50着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:52着 佐江戸 [時刻表]
13:53着 石橋 [時刻表]
13:55着 加賀原 [時刻表]
13:56着 川和台 [時刻表]
13:57着 川和中学校前 [時刻表]
13:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:00着 夕やけ橋 [時刻表]
14:02着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:05着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:08着 御影橋 [時刻表]
14:09着 中の瀬 [時刻表]
14:11着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:14着 センター南駅