文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  14:22 分発



14:22発 緑車庫前 [時刻表]
14:23着 白山一丁目 [時刻表]
14:24着 鴨居橋 [時刻表]
14:27着 鴨池大橋 [時刻表]
14:30着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
14:32着 佐江戸 [時刻表]
14:33着 石橋 [時刻表]
14:35着 加賀原 [時刻表]
14:36着 川和台 [時刻表]
14:37着 川和中学校前 [時刻表]
14:39着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:40着 夕やけ橋 [時刻表]
14:42着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:45着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:48着 御影橋 [時刻表]
14:49着 中の瀬 [時刻表]
14:51着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:54着 センター南駅