文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  14:59 分発



14:59発 緑車庫前 [時刻表]
15:00着 白山一丁目 [時刻表]
15:01着 鴨居橋 [時刻表]
15:04着 鴨池大橋 [時刻表]
15:07着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:09着 佐江戸 [時刻表]
15:10着 石橋 [時刻表]
15:12着 加賀原 [時刻表]
15:13着 川和台 [時刻表]
15:14着 川和中学校前 [時刻表]
15:16着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:17着 夕やけ橋 [時刻表]
15:19着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:22着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:25着 御影橋 [時刻表]
15:26着 中の瀬 [時刻表]
15:28着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:31着 センター南駅