文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  15:35 分発



15:35発 緑車庫前 [時刻表]
15:36着 白山一丁目 [時刻表]
15:37着 鴨居橋 [時刻表]
15:40着 鴨池大橋 [時刻表]
15:43着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:45着 佐江戸 [時刻表]
15:46着 石橋 [時刻表]
15:48着 加賀原 [時刻表]
15:49着 川和台 [時刻表]
15:50着 川和中学校前 [時刻表]
15:52着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:53着 夕やけ橋 [時刻表]
15:55着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:58着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:01着 御影橋 [時刻表]
16:02着 中の瀬 [時刻表]
16:04着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:09着 センター南駅