文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  16:16 分発



16:16発 緑車庫前 [時刻表]
16:17着 白山一丁目 [時刻表]
16:18着 鴨居橋 [時刻表]
16:21着 鴨池大橋 [時刻表]
16:24着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:26着 佐江戸 [時刻表]
16:27着 石橋 [時刻表]
16:29着 加賀原 [時刻表]
16:30着 川和台 [時刻表]
16:31着 川和中学校前 [時刻表]
16:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:34着 夕やけ橋 [時刻表]
16:36着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:39着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:42着 御影橋 [時刻表]
16:43着 中の瀬 [時刻表]
16:45着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:50着 センター南駅