文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  06:21 分発



06:21発 緑車庫前 [時刻表]
06:22着 白山一丁目 [時刻表]
06:23着 鴨居橋 [時刻表]
06:26着 鴨池大橋 [時刻表]
06:27着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
06:29着 佐江戸 [時刻表]
06:31着 石橋 [時刻表]
06:33着 加賀原 [時刻表]
06:34着 川和台 [時刻表]
06:35着 川和中学校前 [時刻表]
06:37着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:38着 夕やけ橋 [時刻表]
06:40着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:43着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:45着 御影橋 [時刻表]
06:46着 中の瀬 [時刻表]
06:48着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:52着 センター南駅