文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  07:16 分発



07:16発 緑車庫前 [時刻表]
07:17着 白山一丁目 [時刻表]
07:18着 鴨居橋 [時刻表]
07:21着 鴨池大橋 [時刻表]
07:24着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
07:26着 佐江戸 [時刻表]
07:27着 石橋 [時刻表]
07:29着 加賀原 [時刻表]
07:30着 川和台 [時刻表]
07:31着 川和中学校前 [時刻表]
07:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:34着 夕やけ橋 [時刻表]
07:36着 大丸(都筑区) [時刻表]
07:39着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
07:42着 御影橋 [時刻表]
07:43着 中の瀬 [時刻表]
07:45着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:50着 センター南駅