文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  08:26 分発



08:26発 緑車庫前 [時刻表]
08:27着 白山一丁目 [時刻表]
08:28着 鴨居橋 [時刻表]
08:31着 鴨池大橋 [時刻表]
08:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
08:36着 佐江戸 [時刻表]
08:37着 石橋 [時刻表]
08:39着 加賀原 [時刻表]
08:40着 川和台 [時刻表]
08:41着 川和中学校前 [時刻表]
08:43着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:44着 夕やけ橋 [時刻表]
08:46着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:49着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:52着 御影橋 [時刻表]
08:53着 中の瀬 [時刻表]
08:55着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:00着 センター南駅