文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  06:28 分発



06:28発 緑車庫前 [時刻表]
06:29着 白山一丁目 [時刻表]
06:30着 鴨居橋 [時刻表]
06:33着 鴨池大橋 [時刻表]
06:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
06:36着 佐江戸 [時刻表]
06:37着 石橋 [時刻表]
06:39着 加賀原 [時刻表]
06:40着 川和台 [時刻表]
06:41着 川和中学校前 [時刻表]
06:43着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:44着 夕やけ橋 [時刻表]
06:46着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:49着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:51着 御影橋 [時刻表]
06:52着 中の瀬 [時刻表]
06:54着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:58着 センター南駅