文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  18:29 分発



18:29発 緑車庫前 [時刻表]
18:30着 白山一丁目 [時刻表]
18:31着 鴨居橋 [時刻表]
18:34着 鴨池大橋 [時刻表]
18:36着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:38着 佐江戸 [時刻表]
18:40着 石橋 [時刻表]
18:42着 加賀原 [時刻表]
18:43着 川和台 [時刻表]
18:44着 川和中学校前 [時刻表]
18:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:47着 夕やけ橋 [時刻表]
18:49着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:52着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:55着 御影橋 [時刻表]
18:56着 中の瀬 [時刻表]
18:58着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:04着 センター南駅