文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  19:06 分発



19:06発 緑車庫前 [時刻表]
19:07着 白山一丁目 [時刻表]
19:08着 鴨居橋 [時刻表]
19:11着 鴨池大橋 [時刻表]
19:13着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:15着 佐江戸 [時刻表]
19:17着 石橋 [時刻表]
19:19着 加賀原 [時刻表]
19:20着 川和台 [時刻表]
19:21着 川和中学校前 [時刻表]
19:23着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:24着 夕やけ橋 [時刻表]
19:26着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:29着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:32着 御影橋 [時刻表]
19:33着 中の瀬 [時刻表]
19:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:41着 センター南駅