文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  19:49 分発



19:49発 緑車庫前 [時刻表]
19:50着 白山一丁目 [時刻表]
19:51着 鴨居橋 [時刻表]
19:54着 鴨池大橋 [時刻表]
19:55着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:57着 佐江戸 [時刻表]
19:58着 石橋 [時刻表]
20:00着 加賀原 [時刻表]
20:01着 川和台 [時刻表]
20:02着 川和中学校前 [時刻表]
20:04着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:05着 夕やけ橋 [時刻表]
20:07着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:10着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:12着 御影橋 [時刻表]
20:13着 中の瀬 [時刻表]
20:15着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:19着 センター南駅