文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  20:30 分発



20:30発 緑車庫前 [時刻表]
20:31着 白山一丁目 [時刻表]
20:32着 鴨居橋 [時刻表]
20:35着 鴨池大橋 [時刻表]
20:36着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:38着 佐江戸 [時刻表]
20:39着 石橋 [時刻表]
20:41着 加賀原 [時刻表]
20:42着 川和台 [時刻表]
20:43着 川和中学校前 [時刻表]
20:45着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:46着 夕やけ橋 [時刻表]
20:48着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:51着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:53着 御影橋 [時刻表]
20:54着 中の瀬 [時刻表]
20:56着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:00着 センター南駅