文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  21:11 分発



21:11発 緑車庫前 [時刻表]
21:12着 白山一丁目 [時刻表]
21:13着 鴨居橋 [時刻表]
21:16着 鴨池大橋 [時刻表]
21:17着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
21:19着 佐江戸 [時刻表]
21:20着 石橋 [時刻表]
21:22着 加賀原 [時刻表]
21:23着 川和台 [時刻表]
21:24着 川和中学校前 [時刻表]
21:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:27着 夕やけ橋 [時刻表]
21:29着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:32着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
21:34着 御影橋 [時刻表]
21:35着 中の瀬 [時刻表]
21:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:41着 センター南駅